Водостойкие мужские спортивные часы Smael Makro с секундомером будильником и подсветкой
Smael – бренд качественных, спортивных, тактических часов. Часы имеют стильный дизайн, надежный механизм, не боятся воды и при этом имеют демократичную цену и официальную гарантию.


Подробнее о часах:
- Тип механизма: Кварцевый
- Для военных: Тактические
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: 5 атм - плаванье
- Функции: Часы, минуты, секунды, секундомер, будильник, дата, день недели, месяц
- Застежка: Классическая
- Материал ремешка: Каучуковый
- Диаметр корпуса: 55 мм
- Толщина: 20 мм
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smael |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Водостойкие мужские тактические спортивные часы Smael Makro армейские с секундомером будильником и подсветкой |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴











