-13%

Sanda мужские спортивные часы для военных с каучуковым ремешком с секундомером и будильником
Sanda – бренд с 20-летней историей, сделавший ставку на мужчин, увлекающихся спортом, ведущих активный образ жизни. В Украине бренд эксклюзивно представлен только с 2019 года, но уже стал популярным среди любителей активного времяпровождения. На тактические часы распространяется фирменная гарантия сроком на 1 год, имеются сертификаты соответствия ICO:9001.


Характеристики:
- Тип циферблата: Комбинированный
- Тип механизма: Кварцевый
- Материал корпуса: Часовая сталь
- Водонепроницаемость: Бытовая (30 м)
- Функции: Часы, минуты,секунды, секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
- Длина ремешка: 25 см
- Застежка: Классическая
- Материал ремешка: Каучуковый
- Диаметр корпуса: 48 мм
- Толщина: 14 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Sanda Power мужские тактические спортивные часы для военных с каучуковым ремешком |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴










