Мужские механические часы Jaragar Elite в классическом стиле с календарем и автоподзавод
Jaragar – бренд мужских механических наручных часов, которые помимо точного времени показывают дату и день недели, в некоторых часах есть еще и тахометр. Глядя на многообразие моделей в коллекции, понимаешь, что производитель позаботился об удовлетворении запросов и пожеланий каждого почитателя механических хронометров.

| Бренд: | Jaragar |
| Тип: | Мужские часы |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
|
Характеристики часов: |
|
| Часовой механизм: | механический с автоподзаводом |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Стекло: | минеральное |
| Тип крепления на руку: | ремешок |
| Материал браслета/ремешка: | кожа |
| Размеры корпуса, мм: | 43х43х10 |
|
Функции часов: |
|
| Хронограф: | нет |
| Календарь: | дата, день недели |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaragar |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Общая длина | 290 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Классическая |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 41х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Классические |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Показывают дату, день недели, время по 24 - шкале |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴











