Мужские водостойкие спортивные часы Skmei Shark
Skmei – бренд качественных часов для экстремалов. Часы предназначены для тяжелых условий использования, выдержат погружение до 3 метров под водой и ультрахолодные температуры до -35 градусов. Бренд Skmei благодаря своему высокому качеству и доступной цене стал лидером продаж в Европе за 2021 год. В комплекте с каждыми часами идет официальная гарантия.
|
Механизм работы |
электронные (Япония) |
|
Функции часов |
Повторитель, Полный Календарь, Будильник, Водонепроницаемость, Секундомер, Светодиодный дисплей |
|
Корпус |
|
|
Форма |
круглая |
|
Материал |
пластмасса |
|
Стекло |
поликарбонат |
|
Диаметр |
4,2 см |
|
Толщина |
1,4 см |
|
Водонепроницаемость |
5 АТМ (50 метров) |
|
Ударопрочность |
базовая |
|
Вес |
70 г |
|
Ремешок |
|
|
Материал |
поликарбонат |
|
Длина |
24 см |
|
Ширина |
2,2 см |
|
Застежка |
двухуровневая |
|
Гарантия |
12 месяцев |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Двухуровневая |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 45х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴











