
Мужские спортивные часы Lige Sport черные цифровые
1 289 ₴
989 ₴
- В наличии
- Код: 8111
Мужские спортивные часы с двойным циферблатом Lige Sport с секундомером и будильником
Lige Sport – премиальная, тактическая спортивная модель завода Lige. Часы имеют повышенную ударостойкость, не боятся воды и подойдут под любой стиль. Все часы Lige имеют стандарт качества ICO:9001. Также часы комплектуются японским механизмом и имеют официальную гарантию 12 месяцев.


- Часовой механизм: Quartz, Япония
- Функции: Секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: 3 атм - душ
- Стекло: Поликарбонатное
- Цвет корпуса: Черный
- Материал ремешка: Каучуковый
- Застежка: Классическая
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Диаметр: 46 мм
- Толщина: 15 мм
- Гарантия 12 месяцев

Водостойкость 3 атм означает, что часы выдерживают незначительное попадание воды. Гарантия на водостойкость действует в моделях от 5 атм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lige |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужские спортивные тактические часы с двойным циферблатом Lige Sport с секундомером и будильником для военных |
- Цена: 989 ₴











