-20%

Мужские классические часы Curren Wild со стальным ремешком и секундомером синие
1 499 ₴
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 2415
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские часы Curren Wild со стальным ремешком и секундомером синие с золотом
Curren – бренд качественных кварцевых часов с 2001 года. Часы имеют стильный дизайн, высокое качество сборки и официальную гарантию 12 месяцев. Они подойдут под любую одежду, ярко выделят владельца из толпы и будут точно показывать время владельцу долгие годы.


Подробнее:
- Часовой механизм: Кварцевый
- Функции: Секундомер, хронограф, дата, все циферблаты рабочие
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Золотистый
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Синий
- Застежка: Двухуровневая
- Диаметр: 42 мм
- Толщина: 10 мм
- Гарантия 12 месяцев
Водостойкость 3 атм означает, что часы выдерживают незначительное попадание воды. Гарантия на водостойкость действует в моделях от 5 атм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Наручные кварцевые водонепроницаемые мужские часы Curren Wild со стальным ремешком и секундомером синие |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










