Мужские водостойкие спортивные часы Sanda Jocker
Sanda – бренд с 20-летней историей, сделавший ставку на мужчин, увлекающихся спортом, ведущих активный образ жизни. На тактические часы распространяется фирменная гарантия сроком на 1 год. В Украине бренд эксклюзивно представлен только с 2019 года, но уже стал популярным среди любителей активного времяпровождения.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴











