
Мужские кварцевые часы Curren Monreal черные с коричневым ремешком
1 275 ₴
975 ₴
- В наличии
- Код: 1056
Модные мужские кварцевые часы Curren
Monreal популярная модель с оригинальным дизайном, эта модель подходит практически под все стили, они хорошо смотрятся как под повседневный так и под классический и спортивный стиль, все благодаря дизайну и работе дизайнеров. На часах кроме время так же есть секундомер, хронограф, дата, все циферблаты рабочие это не муляж! Эта модель подойдет как на подарок так и для личного использования.
Наручные часы это современный аксессуар который прошел большой путь до того чтоб стать таким какой он есть сейчас, мужские часы от бренда Curren классифицируются как классические часы, часто в часах от Curren есть дополнительные значения, такие как дата, день недели и месяц.
Данный бренда часов уже давно на рынке Украины с 2001 года, поэтому Вы можете не сомневаться в качестве всех моделей данного бренда! Все часы комплектуются гарантией 12 месяцев!





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
- Цена: 975 ₴










