-17%

Мужские спортивные часы Skmei Amigo черные цифровые
575 ₴
475 ₴
- В наличии
- Код: 1267
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские спортивные часы для военных и экстремалов
Skmei Amigo Skmei – бренд качественных часов для экстремалов. Часы предназначены для тяжелых условий использования, выдержат погружение до 3 метров под водой и ультрахолодные температуры до -35 градусов. В комплекте с каждыми часами идет официальная гарантия. Бренд Skmei благодаря своему высокому качеству и доступной цене стал лидером продаж в Европе за 2021 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина цепочки | 250 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация года, Индикация даты, Индикация месяца |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴






















