-12%

Мужские механические часы Forsining Walker Steel серебристые
1 699 ₴
1 495 ₴
- В наличии
- Код: 1026
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские механические часы в классическом стиле с календарем и автоподзавод
Forsining – бренд надежных механических наручных часов, в основе которых механизм ERS. Он обеспечивает точность хода, надежность и качество аксессуара. Все это стало залогом высокого качества, подтвержденного официальной 12-месячной гарантией. Все экземпляры этой марки имеют автоматический подзавод, выполнены с использованием минерального стекла и нержавеющей стали.
- Часовой механизм: Механический с автоподзаводом
- Функции: Показывают дату, день недели, месяц
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Серебристый
- Застежка: Двухуровневая
- Диаметр: 42 мм
- Толщина: 11 мм
- Гарантия: 12 месяцев








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Kinetic |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Да |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина цепочки | 250 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴










