-8%

Мужские спортивные часы North Edge Apache Green 5BAR с компасом зеленые
3 599 ₴
3 299 ₴
- В наличии
- Код: 9998
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские спортивные часы North Edge Apache Green 5BAR с компасом
North Edge - бренд тактических часов для пилотов и моряков. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях.Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. Они выдерживают ультрахолодные температуры, имеют компас, альтиметр и все необходимое для любой жизненной ситуации.
Функции:
1. Погружение до 3-х метров;
2. Компас;
3. Педометр;
4. Секундомер;
5. Будильник;
6. Выдерживают температуру до -20 градусов;
7. Альтиметр.
В комплекте 2 ремешка! Черный и зеленый!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 112 г |
| Диаметр | 49 мм |
| Длина цепочки | 250 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Толщина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴










