
Мужские классические часы Cheetah Mars Black черные
1 495 ₴
- В наличии
- Код: 8501
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские часы Cheetah Mars Black с японским механизмом Miyota
Cheetah – бренд часов для лидеров. Часы имеют неповторимый изящный дизайн, комплектуются надежными японскими механизмами Miyota и официальную гарантию 12 месяцев. Они подойдут под любой образ, ярко выделят Вас и подчеркнут Ваш стиль.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheetah |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Длина цепочки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴









